Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа двухкомнатной квартиры без отделки В ЖК "Баркли парк" в терракотовой башне. Функциональная планировка можно спланировать кухню-столовую-гостиную, спальню, один су полноценный, один су гостевой, постирочную и гардеробную комнату. Из двора жилого комплекса BarkliPark обустроен вход непосредственно в Екатерининский парк. Прекрасные виды во двор и на парк. Есть машиноместо в подземном паркинге, стоимость 2 000 000 руб. ЖК "Баркли Парк" включает в себя три корпуса 5-12-14 этажей, первый этаж нежилой, в доме предусмотрена подземная парковка на 313 машиномест и центр спортивных инновационных технологий. ЖК "Баркли Парк" - эко-проект, разработанный легендарным архитектором Филиппом Старком. В строительстве и отделке комплекса использованы только натуральные и экологические материалы. Система очистки воды до питьевой, а также очистка и подогрев подаваемого в квартиру воздуха. Номер объекта 1544407131, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Советской Армии ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

93 млн за 154 м2 на улице Советской Армии, дом 6
Прекрасная четырехкомнатная квартира для семейного проживания. В квартире идеально могут быть расположены 3 спальни со своими с/у, 2 гардеробные, просторная кухня-столовая и гостиная комната. Прекрасные виды. Квартира угловая, виды в сторону улицы Советской армии и на соседнюю башню.

Недвижимость в Болгарии продолжает дешеветь
Основными покупателями курортного жилья являются сами местные жители. Как заявляют журналисты Apartment.Ru, по словам экспертов рынка недвижимости, в настоящее время сохраняется спрос и со стороны россиян.

Авианосец «Рональд Рейган» направляется к восточным берегам КНДР
Ударная группа США во главе с авианосцем «Рональд Рейган» направится к берегам КНДР. США направят к берегам КНДР ударную группу с авианосцем и атомной подлодкой. СМИ назвали дату отправки авианосной ударной группы США к берегам КНДР.

На Маросейке задержали 18 сторонников Навального – Эхо Москвы
В Москве полиция вытеснила участников акции протеста с Манежной площади. Правоохранительные органы вытеснили протестующих из Манежной площади. Журналисты Apartment.Ru заявили, что незаконная акция на Манежной площади стартовала после завершения незаконного митинга на Пушкинской площади в центре Моск

НАТО обеспокоено покупкой Турцией у РФ ракетных комплексов С-400
Решение Турции купить российские С-400 встревожило НАТО. В США заявили о единогласной поддержке НАТО. Постпред США при НАТО беспокоится из-за покупки Турцией систем С-400. В США назвали проблемой для НАТО покупку Турцией российских С-400.

На улицы мальтийского города Слима вышли тысячи демонстрантов
Тысячи людей вышли на демонстрацию в память убитой на Мальте журналистки. На Мальте прошли массовые демонстрации в память убитой журналистки. Многотысячная демонстрация в память об убитой журналистке прошла на Мальте.

Китай изменит Конституцию
В Китае предложили изменить Конституцию страны. ЦК Компартии разрешит главе Китая править столько, сколько ему нужно. Принцип сменяемости высшего руководства страны в течение 10 лет предложил отменить ЦК Компартии Китая, да не просто предложил, а желает, чтобы данная отмена была записана в Конституц

«Голос Америки» в России станет тише
Девять СМИ признаны иноагентами в России. Минюст объявил «Голос Америки» и «Радио Свобода», «Настоящее время», «Татаро-башкирская служба Радио Свобода», «Сибирь.Реалии», «Idel.Реалии», «Фактограф», «Кавказ.Реалии» и «Крым.Реалии» иноагентами. Андрей Климов: «Думаю, что расширяться список пока не буд

Водитель иномарки сбил 13-летнюю школьницу около метро «Медведково»
На пешеходном переходе иномарка сбила девочку на северо-востоке Москвы. Госавтоинспекция выясняет причину аварии.

Халеп обыграла Кербер и вышла в 1/2 финала «Ролан Гаррос»
В четвертьфинале румынская теннисистка Симона Халеп была сильнее немки Анжелики Кербер. В первом сете Халеп уступила 6-7, второй и третий сеты остались за румынкой – 6-3 и 6-2.

Россияне спрятали на британских офшорных счетах 3 трлн рублей
Назван объем средств российского бизнеса в британских офшорах. СМИ узнали, сколько средств хранят россияне в офшорах. По данным Global Witness, объем «российских денег» на британских офшорах достигает 34 млрд фунтов стерлингов.

В Кремле не ознакомились с письмом Трампа
Сенатор США рассказал, что доставил Путину письмо от Дональда Трампа. Песков подтвердил, что российская сторона получила письмо президента Соединенных Штатов Америки. Американский сенатор передал письмо Трампа в администрацию Владимира Владимировича Путина. Данную информацию подтвердил пресс-секрета

Оливье и селедка под шубой: птиц в Москве угостят новогодними блюдами
Москвичи накормят птиц новогодними блюдами. Птиц в столице решили угощать съедобными поделками. Голубей и воробьев перед Новым годом накормят салом в Москве. Данную информацию подтвердил Осип Тунинский, начальник отдела экологического просвещения и учета животных ГПБУ «Мосприрода».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: