Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с панорамным видом для современных людей. Продается просторная 1-комнатная квартира с вместительной гардеробной и продуманным ремонтом из качественных материалов. Великолепный вид на огромный парк. Общая площадь 41,6кв.м., изолированная комната 17,5, кухня 9,2кв.м. Большая застекленная лоджия с пластиковыми окнами и функциональными шкафами. Кондиционер, подогрев полов, итальянские двери, дорогая встроенная мебель, пол паркет и керамогранит. Пластиковые трубы, современная электропроводка и система отопления, новые счетчики, бойлер на горячую воду. Монолитный дом 2000 г. постройки, огороженная территория с собственной парковкой. Под окном школа. У дома начинается благоустроенная пешеходная аллея с велодорожками и спортивными площадками. Напротив - парк Олимпийской деревни с прудами и зонами отдыха. Удачное расположение между двумя ветками метро. Рядом с домом возможность использования охраняемой наземной парковки. 1 собственник, более 10 лет. Свободная продажа. #30997 Адрес Москва г, Москва г, Лобачевского ул, окна на улицу, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Лобачевского ул. дом № 92К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лобачевского, дом 92, корп.4
Современный жилой дом класса «В» разместился рядом с метро «Проспект Вернадского» по ул. Лобачевского, дом 92, корп.4. Красивый дом с переменной этажностью (17-18) располагает просторными квартирами с прекрасным ремонтом и балконом. Вставлены входная металлическая дверь и окна с двой

Гёргес стала второй финалисткой VTB Kremlin Cup-2017
Юлия Гёргес одолела россиянку Наталью Вихлянцеву в непростом трехсетовом полуфинальном матче. Итог матча – 2:6; 6:2; 5:7. Таким образом, в Олимпийском нас ожидает русско-немецкий финал, в котором Дарья Касаткина сразится с Юлией Гёргес.

Словакия 3 – 2 Россия
В Пхенчхане прошел групповой турнир по хоккею среди мужчин между сборной Словакии и России. Матч завершился результативной ничьей 2:2. В первом периоде за Россию забивали Владислав Гавриков (02:54), Кирилл Капризов (04:08). За Словакию отметились на 16-й минуте Петер Олвецки и на исходе 17-й минуты

Одну из двух капсул с прахом Хворостовского доставят в Красноярск
Урна с прахом Дмитрия Хворостовского захоронена на Новодевичьем кладбище в Москве. В Красноярске предложили создать мемориал Дмитрия Хворостовского. Капсулу с прахом Хворостовского привезут в Красноярск в среду, 29 ноября.

2 января МЧС предупреждает об усилении ветра и гололедице в Москве
Москвичей предупредили о порывах ветра до 17 м/с во вторник. Спасатели сообщили об усилении ветра и гололедице в Москве. МЧС предупредило москвичей о порывистом ветре и гололеде 2 января. В случае ухудшения погоды возможны повреждения ЛЭП и частичный повал деревьев.

Минздрав: индексация акцизов на алкоголь (+10%) и сигареты (+20%) в год
Минздрав предложил индексацию акцизов на крепкий алкоголь и сигареты до 2020 года. В Министерстве здравоохранения РФ предложили ежегодную индексацию акцизов на алкоголь и сигареты. Коррективы будут внесены в Налоговый кодекс.

18 и 19 января москвичам пообещали крещенские морозы
На следующих выходных в Москве ночные морозы ожидаются до 15 градусов ниже нуля. В Гидрометцентре рассказали о погоде на Крещение.

Эллен Дедженерес продает дом в Беверли-Хиллз за 47 млн долларов
Ведущая ток-шоу Эллен Дедженерес продала свое поместье в Беверли-Хиллз за 47 миллионов долларов, выставив его на продажу чуть более месяца назад за 53,5 млн долларов. Она купила этот дом в мае 2019 года за 42,5 миллиона долларов у гитариста Maroon 5 Адама Левина. Кроме того, дом ранее принадлежал

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: