Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРОВЕРЕННАЯ И ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ лот(8670) Продаётся просторная однокомнатная квартира в знаменитом доме Внешторга на Украинском бульваре. Закрытый ухоженный двор с детской площадкой (автоматические ворота с одной стороны и шлагбаум с другой стороны), практически всегда есть место для парковки. Чистый, опрятный подъезд, есть мусоропровод, влажная уборка раз в неделю. Самый центр, при этом зелено, тихо и спокойно. Наиприятнейшие интеллигентные соседи. Окно кухни выходит во двор, вид на башни Сити. С балкона комнаты открывается прекрасный вид на парковую зону с фонтанами. В квартире был выполнен качественный ремонт, балкон остеклен. В комнате сделана шумоизоляция, дубовый паркет. На кухне - керамогранит с подогревом. В прихожей огромный встроенный в нишу шкаф-купе. В комнате также есть большой встроенный раздвижной шкаф. Санузел совмещенный. Краны Grohe. Итальянская чугунная ванна. Стиральная машинка Бош . Плитка до потолка, полы с подогревом. На кухне встроенный гарнитур. Гранитная раковина. Есть вытяжка. Посудомоечная машинка, духовка и варочная панель - всё марки Бош. Холодильник Вестфрост. Установлен кондиционер. Квартира полностью пригодна к проживанию, больших вложений не требует. Интернет подключен, городской телефон есть. Всю немногочисленную мебель (раскладывающиеся диваны в комнате и на кухне) и прочее можем оставить новому владельцу. Район замечательный. До метро Киевская пешком 4 минуты. Рядом ТЦ Европейский, все магазины, кафе, аптеки, банки, школы. 10 минут пешком до метро Смоленская. Один владелец. В собственности более трёх лет., окна во двор, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Украинский бул. дом № 8А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Украинский бул. 8
Пятиэтажное кирпичное здание (Украинский бул. 8) построено в 1962 году. В двухподъездном доме 44 квартиры. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: