Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с хорошим ремонтом распашонка, очень светлая. Окна 3х спальных комнат выходят во двор. В квартире 4 лоджии (3 в комнатах и одна в коридоре) застеклены. Во дворе - школа и детский сад с бассейном, в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники (5 мин. ходьбы), магазины и пр. В 7-ми мин. ходьбы лесопарк Лосиный остров. Хорошая транспортная доступность 5 мин. пешком до жд ст. Лось Ярославского направ. ( 20 мин. до метро Комсомольская), в 10 мин. езды до м. ВДНХ, Бабушкинская, Свиблово. Собственность более 3х лет, два взрослых собственника. Простая альтернатива на меньшую площадь. Готов пакет документов для ипотеки., комнаты 17,1-13,3-13,1-12,7, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Югорский пр. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Югорский пр. 6
Четырнадцатиэтажный панельный дом на 208 квартир расположен на Югорском проезде, 6. Жилое здание построено в 1988 году (серия П-55) и находится в районе метро Бабушкинская. Отличный двор, рядом детсад, школа, супермаркеты и пр.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: