Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная уютная светлая квартира в зеленом районе Москвы рядом с Лианозовским парком. Общая - 36.5, комната - 21.0, кухня - 6.0, су совм. Большой застекленный и утепленный балкон (отделан вагонкой). Просторная квадратная комната. Новый кухонный гарнитур, электроплита. Окна - стеклопакеты. Квартира с хорошим ремонтом (ремонт делали для себя). Мет. дв. Квартира без перепланировок, подходит под ипотеку. Чистый подъезд, дмф. Дом стоит во дворе, все окна во двор. До лесопарка 5 мин. пешком. До метро Алтуфьево 12 мин. пешком. Рядом 2 школы и 2 дет. сада, магазин "7 Континент", "Магнолия". Правоустанавливающие документы - наследство по закону 2010 г. (2 взросл. собственника). Альтернатива подобрана!, комнаты 21, окна во двор, отличное состояние, мусоропровод есть, лифт есть, альтернатива, наследство, год вступления 2010 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анастасия
    2 апреля 2010 г.

    Я живу в этом доме 4-ый год. ОЧЕНЬ довольна. Рядом все. Дом чистый, не смотря на то, что нет консьержки. У меня 2-ой под, у нас и тихо.

  • Алексей
    27 апреля 2008 г.

    По мне так самая важная проблема нашего дома, так это школа во дворе. Ну вы ж знаете этих детей постоянно бегают, что там делают, веселятся. Зато парк поблизости выручает! Ну и конечно сам дом не в наилучшем состоянии, почище бы, да обновить бы все потихоньку.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: