Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в новом доме 2005 года постройки в 10 мин.ходьбы от м.Тульская. Отличная входная группа,в подъезде консъерж,при входе имеется пандус для детских колясок.В квартире-студия 16м и спальня 10м,в прихожей гардеробная,санузел совмещен, стеклопакеты,полы ламинат,cтены накат,высота потолков 2.70,окна на улицу,кондиционеры. В студии встроенная кухня Италия,угловой кожаный диван и обеденная группа.В спальне элкамин и тумба из марокканской плитки. Металлическая дверь и в коридоре перед тамбуром также выполнен ремонт,Солидные соседи. Рядом с домом магазины,супермаркеты,банк,различные кафе и т.д.Недалеко находится парк и пруд,рядом Даниловский и Донской монастыри.Хорошие подъездные пути и выезд на третье транспортное кольцо и также имеется сообщение электричкой от станции Зил.На общественном транспорте автобус М5.М6 можно доехать до Красной площади за 15мин. Парковка по периметру дома стихийная,места для парковки всегда можно найти.Альтернатива подобрана.Показ в любое время по договоренности.Звоните уважаемые клиенты и коллеги.Алла 926 221 47 95., комнаты 16, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тульская Большая ул. дом № 56 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

«За налоги»: французская полиция задержала Сулеймана Керимова
Миллиардер Сулейман Керимов задержан по делу об уклонении от уплаты налогов. Сенатор Сулейман Керимов задержан в Ницце. Во Франции задержали сенатора Керимова по делу о налоговом мошенничестве.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: