Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-ком кв-ра в доме 1990 г.п. индивидуальной планировки на Тульской "Корабль". Лифты пассажирский и грузовой. В подъезде круглосуточно дежурит ЧОП. Всегда есть свободные места места длдя парковки около дома. Окна во двор, документы более 3х лет, без перепланировок., комнаты 17, окна во двор, хорошее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тульская Большая ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тульская Большая 2
Расположенный по адресу улица Большая Тульская, 2, в Даниловском районе Южного административного округа Москвы, жилой дом представляет собой здание, возведённое с помощью крупнопанельных конструкций и с железобетонными перекрытиями, длиной в девять подъездов и высотой в шестнадцать этажей.

Тульская Большая ул., дом 2

Москва не привлекала к уборке улиц военную технику
Власти Москвы опровергли привлечение военной техники к уборке улиц. В пресс-службе комплекса городского хозяйства уточнили, что ликвидация последствий снегопада осуществляется силами городских коммунальных служб.

1 млн рублей в месяц Госдума будет тратить на транспорт для депутатов
Депутаты получат по 1 млн руб. на транспорт за счет экономии на отпусках. Депутатам ГД выделят по одному миллиону рублей в месяц на транспортные расходы во время поездок в регионы.

Цветков выиграл масс-старт в Тюмени
Российский биатлонист Максим Цветков стал лучшим на 15 км в масс-старте на этапе Кубка мира, который завершается в Тюмени. Второе и третье место заняли представители сборной Норвегии – Эрленн Бьёнтегор и Йоханнес Тинес Бё.

В Херсонской области открылся отдел «патрульной полиции в Крыму»
Полицейские будут работать на блокпостах, которые граничат с Республикой Крым. Сегодня в Херсонской области заработала «патрульная полиция Крыма и Севастополя». Заместитель председателя Госсовета Крыма сравнил «полицию Крыма» на Украине с детским садом.

Суарес принес победу Уругваю над Саудовской Аравией
Уругвай 1 – 0 Саудовская Аравия. Футбол, ЧМ по футболу 2018, Групповой этап, Ростов Арена. Единственный гол был забит на 23-й минуте матча Суаресом в ворота Саудовской Аравии.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: