Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ОДНА ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ КВАРТИР ЦВЕТНОГО БУЛЬВАРА! Атмосферная 2-уровневая квартира (2-3 этажи) площадью 179кв.м в камерном особняке после полной реконструкции. Дизайнерский ремонт на базе молочно-белого, шоколадного и терракотового тонов. Современная трактовка классики в формах мебели и декоре. Отличный функционал для семьи с детьми. 1- уровень уютная гостиная в 4 окна площадью 31 кв.м, примыкающий к ней стильный кабинет - 21кв.м, просторная кухня - 14кв.м и ванная комната. 2-уровень приватная зона для каждого члена семьи - 3 спальни, гардеробная, 2 ванных комнаты, постирочная. Квартира угловая, вид во двор. Небольшое количество соседей. Закрытый зеленый дворик с наземной парковкой. Есть машиноместо в подземном гараже ($100 000) Развитая инфраструктура района рядом универмаг "Цветной", цирк, многочисленные кофейни и рестораны, школы, студии, "Азбука вкуса" на Неглиннной. Бульвары и Екатерининский парк для пеших и велосипедных прогулок. Удобный выезд на Садовое кольцо., комнаты 31-21-21-15-14-11, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Цветной бул. дом № 28С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Цветной бул. 28
Доходный дом на Цветном бул. 28 построен в 1874 году по проекту архитектора П. С. Кампиони. Напротив - выход станции метро «Цветной бульвар».

Цветной бульв., дом 28

Пашинин уже не получает удовольствия от убийства жителей ЛНР и ДНР
Актер Пашинин сравнил ВСУ с крепостной советской армией. Господин Пашинин начал разочаровываться в украинской армии. ВСУ скатываются в крепостную советскую армию – актер Пашинин подтвердил раскол в стане. Российский актер Анатолий Пашинин, который принял решение помогать Киеву убивать жителей Луганс

«Turkish Stream» разорит Украину
В Киеве признали «Turkish Stream» самым опасным проектом Москвы. На Украине заявили, что «Turkish Stream» для Киева «еще опаснее», чем «Nord Stream 2». Об этом заявил эксперт по энергетике Стратегической группы советников по поддержке реформ при правительстве Украины Карел Гирман.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: