Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная 1к. квартира, площадью 40,7 м2, на 2 этаже, 5 этажного кирпичного, дома, в 5 минутах пешком от метро Цветной Бульвар (в 10 минутах пешком м. Сухаревская и м. Трубная). Квартира в хорошем состоянии. Косметический ремонт. Высокие потолки. Есть необходимая бытовая техника и мебель. Санузел раздельный. Окна во двор. Дом кирпичный 5-этажный, 1900 года постройки. Место для парковки есть рядом с домом. Подъезд в хорошем состоянии. Хорошие соседи. Квартира идеально подходит как для сдачи в аренду, так и для небольшой семьи или одного человека. Район с развитой инфраструктурой. Рядом детский сад, школы, торговые центры, банки, Цирк На цветном бульваре . В пешей доступности Сад Эрмитаж, Екатерининский сад , Аптекарский огород . Квартира в собственности более 3-х лет. 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Все документы на руках. Ипотека возможна. Быстрый выход на сделку., комнаты 22, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Трубная ул. дом № 35С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Трубная 35
Пятиэтажный дом в глубине квартала (ул. Трубная, 35) был построен в 1900 году по индивидуальному проекту. В здании 32 квартиры: 16 однокомнатных, а также 16 двухкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,2 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: