Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ведомственный дом в тихом зеленом дворике и в то же время вблизи от крупных транспортных артерий и всей Московской инфраструктуры. В пешей доступности 4 станции метро Марьина Роща (7 минут), Достоевская (10 минут), Новослободская и Менделеевская (15 минут). В доме толстые стены, отличная звукоизоляция, в подъезде реально работающий консъерж (скорее охрана, пропускают только по личной просьбе собственника). Квартира просторная, светлая, с непривычно удачной для советской архитектуры планировкой. Большая лоджия вдоль комнаты и кухни, на полу паркет (не скрипит). Состояние жилое, но "косметика" нужна (жили квартиранты). В собственности более трех лет (приватизация), практически прямая продажа (покупаем новостройку), возможна выписка до сделки., окна во двор, среднее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, количество собственников 1, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Трифоновская ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Трифоновская 11
Пятнадцатиэтажное кирпичное здание построено в 1981 году по индивидуальному проекту. В двухподъездном доме 295 квартир: 123 однокомнатных, 116 двухкомнатных, а также 56 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,8 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: