Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается уютная, чистая 3-х комнатная квартира в ЦАО города Москвы. До метро Менделеевская и Новослободская 5-7 минут пешком. Полная стоимость в договоре. В собственности более 3 лет. Один взрослый собственник. Перепланировок нет. Ипотека приветствуется. Общая площадь 55 кв. м, жилая площадь 39 кв. м (1 комната проходная и 2 комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ 11 и 10 кв. м), кухня 6 кв. м. Окна на две стороны света. В квартире выполнен хороший ремонт. На полу ламинат и плитка, стеклопакеты, встроенная кухня. Не требует дополнительных вложений - "заезжай и живи"! Чистый подъезд, без запаха, домофон, ведётся видеонаблюдение. Дом обслуживает ГБУ "Жилищник района Тверской". Развития инфраструктура в шаговой доступности детские сады, школа, детская площадка, детская и взрослая поликлиники, торговые центры. Рядом множество парков (Детский парк 1, Екатерининский, Миусский сквер и др.), дома детского творчества, школы английская, немецкая, математическая, муз. школа Кабалевского. Отличный супермаркет в 2-х минутах. Огромный двор с деревьями, цветниками и детскими площадками., комнаты 17-11-9, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Саша
    27 сентября 2012 г.

    В этом доме окон на улицу нет в принципе. Окна, которые не во двор, выходят на Тихвинскую церковь, что очень даже мило (кроме первого этажа, с него увидите только забор). Очень много деревьев вокруг дома, так что большинство квартир темноватые, особенно до 3 этажа, но надо смотреть конечно же.

Тихвинский 1-й тупик 5
Напротив Тихвинской церкви, что в Новой слободе (1694-1696), являющейся памятником культуры федерального значения,  в 1959 году выстроили типовой пятиэтажный дом (Тихвинский 1-й тупик 5).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: