Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ольга. ТОРГ!!! Современная квартира после евроремонта в огороженном и охраняемом доме ( установлены шлагбаумы и круглосуточная охрана) с чистым подъездом и большой ухоженной придомовой территорией Новая металлическая дверь в тамбуре на 4 квартиры. ВСЕ ОКНА ВО ДВОР. Закрытая лоджия 4.8 кв.м. с прекрасным панорамным видом. Встроенная гардеробная, встроенная мебель на заказ, мощный кондиционер Борг, стеклопакеты, металическая дверь с сейфовыми замками, новые межкомнатные двери фирмы Софья. Пол-ламинат, плитка, потолки- натяжные, моющиеся обои. Встроенная кухня фирмы " СТИЛЬНЫЕ КУХНИ" с техникой Аристон ( духовка, вытяжка, индукционная варочная панель). Евросанузел СУС с душевой кабиной с сауной, массажем, радио , телефоном, дизайнерская сантехника, СМА. Инфраструктура элитного развитого района, одного из лучших районов Москвы для проживания, с парками, скверами, магазинами шаговой доступности, кафе и с другими достопримечательностями. ТОРГ!!!, комнаты 19, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, наследство, год вступления 1992, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тихвинская ул. дом № 20 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тихвинская 20
Шестнадцатиэтажное панельное здание серии П-43 на ул. Тихвинская 20 построено в 1978 году. В доме 123 квартиры: 62 однокомнатных, 46 двухкомнатных, а также 15 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,7 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: