Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся уютная однокомнатная квартира в отличном доме серии П44Т. Недалеко от метро (пешком 5-7 минут). В квартире сделан косметический ремонт, состояние заходи и живи! В квартире остаются встроенная кухня с варочной панелью и духовым шкафом BOSCH, посудомоечная машина BOSCH, встроенная вытяжка GORENJE, холодильник BOSCH (2 метра), стиральная машина BOSCH, кондиционер, бризер TION (система приточной вентиляции с подогревом и очисткой воздуха). Ещё из мебели в квартире остаются большой встроенный шкаф в комнате, диван, вся мебель в прихожей (вся из одного набора). Все смесители в квартире поменяли на GROHE. Новый унитаз Ifо (Швеция). За счет продуманной системы притока, движения и вытяжки воздуха в квартире всегда комфортный микроклимат. Рядом расположен отличный благоустроенный огромный Бабушкинский парк. Хорошие соседи. Один взрослый собственник. ДКП более 3 лет (полная стоимость в договоре). Документы готовы к сделке. Звоните! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тихомирова ул. дом № 12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тихомирова 12. Новостройка
Новый панельный дом построен в 2009 году (Тихомирова 12). Серия П-44Т. Есть консьерж. Зеленый район, рядом школы, детские сады, магазины, в пешей доступности парк и метро Медведково.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: