Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальное предложение! Продается уютная, светлая, 1-комнатная квартира в фасадном доме с дизайнерским ремонтом. Потолки 3,20. Железобетонные перекрытия. Имеется технический этаж. Исторический центр Москвы, тихое место, в 2,5 км от Кремля. Напротив дома Михайловский парк. Окна выходят во двор. В квартире очень тихо. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Чистый подъезд, в доме установлен новый лифт. Двор закрыт на шлагбаум, с парковкой проблем нет. Один собственник, быстрый выход на сделку., комнаты 20, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Татарская ул. дом № 3С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Татарская 3
Пятиэтажное кирпичное здание на ул. Татарская, 3 построено в 1883 году по индивидуальному проекту. В 1937 году дом надстроен до шести этажей. В двухподъездном доме 27 квартир: 10 однокомнатных, 8 двухкомнатных, а также 9 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,4 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: