Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся квартира-студия в центре Москвы. В тёплом кирпичном доме с высоким потолком(3,5 метра) и толстыми(1 метр) уличными стенами. Тихий район. Развитая инфраструктура. Максимальная близость к четырём станциям метро - от 5-ти до 20-ти минут пешком(Павелецкая,Третьяковская,Новокузнецкая,Добрынинская,Таганская), 30 минут пешком прогулочным шагом до Кремля. Рядом находятся круглосуточные супермаркеты - Азбука Вкуса, Седьмой континент,а так же магазины Магнолия,Дикси. Есть детские сады,школы,Центр детского творчества. 3-D кинотеатр,Московский Дом Музыки. Кафе,рестораны. Поликлиники,зоны отдыха(напротив дома Михайловский сад),набережные Москва-реки и водоотводного канала Москва-реки. Во дворе дома есть парковка. Въезд через шлагбаум. Возможна покупка по ипотеке. Всё,что нужно для активной жизни в мегаполисе! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Татарская ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Татарская 3
Пятиэтажное кирпичное здание на ул. Татарская, 3 построено в 1883 году по индивидуальному проекту. В 1937 году дом надстроен до шести этажей. В двухподъездном доме 27 квартир: 10 однокомнатных, 8 двухкомнатных, а также 9 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,4 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: