Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа от Собственника. 1 взрослый собственник. 1-комнатная квартира с качественным капитальным евроремонтом 39 м общая, 20 м жилая. Заменена вся сантехника, электрика, батареи. Есть кондиционер, бойлер на горячую воду (для сезонного отключения ГВС), Балкон утеплен, застеклен (профили Rehau) и оборудован встроенной мебелью и сушилкой для белья. Из балкона сделана небольшая отдельная комната с барной стойкой, и огромным количеством мест для хранения, в том числе и длинных предметов (лыжи, стремянки, складные стулья) Кухня 8 кв.м оснащена стиральной машиной, холодильником в цвет фасадов, вытяжкой, духовкой, варочной панелью, телевизором, микроволновкой, трехступенчатым фильтром воды, есть выводы под посудомоечную машину. Большая угловая ванна с закрывающимися дверьми. Санузел раздельный. Комната соединена с коридором, по всему периметру встроенная группа шкафов. Кровать с подъемным механизмом, убирается в шкаф. Вся мебель, все шкафы, кровать, 2 дивана, кухонный гарнитур остается, жалюзи и шторы остаются, вся крупная техника, включая 2 телевизора и акустическую систему остается. Вся техника подобрана качественно, с душой, под себя, не старше двух лет. Два дивана на кухне и в комнате раскладываются в полноценные спальные места. Добротная входная металлическая дверь. Окна выходят в сквер на фонтан. Соседи очень приветливые, тихие без маленьких детей и шумных компаний. Во дворе большая огороженная и оборудованная тихая детская площадка в тени деревьев. Рядом с домом трамвайная остановка 1 мин пешком, до метро Строгино 7 мин пешком, до м Щукинская 15 мин на трамвае. До набережных Строгино 10 мин пешком, до почтового отделения 6 мин пешком. С парковкой во дворе проблем нет. Рядом с домом магазины Перекресток, 7 континент, Лента. Из квартиры забираются только личные вещи и маленькая техника (чайник, тостер) заезжай и живи. Легкий выход на сделку, альтернативу не ищем. Полная стоимость в ДКП Продаем самостоятельно, риэлторам, агентам и пр не беспокоить! iцианd httpswww.cian.rusaleflat160870180, комнаты 20, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Таллинская ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Таллинская ул., дом 8

1 мая во Владивосток доставлен Кубок Чемпионата мира по футболу
Во Владивостоке хлебом-солью встретили Кубок Чемпионата мира по футболу. Кубок ЧМ-2018 по футболу прибыл во Владивосток на самолете утром во вторник.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: