Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается вашему вниманию эксклюзивное предложение - единственный оставшийся пентхаус в ЖК Таежный! Пентхаус общей площадью 117,5 кв м расположен на 7-ом этаже 7-ми этажного клубного жилого дома, имеется несколько выходов на свою собственную шикарную террасу 100 метров с великолепным видом на сосновый лес, (есть возможность присоединить ещё 40 метров террасы). Также к квартире прилагается 3 машиноместа рядом с подъездом. Витражное остекление, отсутствие перегородок, высота потолков 3,1 метр дает вам свободу спланировать пространство как вам угодно. Охраняемая и огороженная территория клубного дома, все коммуникации городские. ЖК "Таежный" - закрытый клубный проект с квартирами и таунхаусами внутри лесопарковой зоны Северо-востока Москвы с развитой инфраструктурой в 10 минутах от метро Медведково. В нем совмещены все преимущества городского и загородного жилья. На территории расположена детская игровая площадка, зона отдыха и парковочные площадки. Уютная добрососедская атмосфера, однородность социальной среды и преимущества сложившейся инфраструктуры обеспечивают комфортность жизненного пространства. Покажем в любое время, ключи на руках., комнаты 19,7-32,5-15,6-18, окна во двор, территория огороженная, лифт груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Таежная ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Таежный. Новостройка.
Новый жилой комплекс клубного типа «Таежный» находится в Лосиноострвском районе Москвы, в лесопарковой зоне, на расстоянии 15 км от Кремля. На территории клубного комплекса есть шестиэтажный жилой дом с квартирами площадью до 125 кв. м и двухуровневыми апартаментами площадью до 153 кв. м, а также

Николь Кидман больше не хочет жить под одной крышей с Китом Урбаном
Николь Кидман и Кейт Урбан продают загородный дом в Теннесси за 207 млн рублей. Голливудская актриса выставила на продажу особняк с 4 спальнями в начале этого месяца. Дом оформлен в современном стиле и светлых тонах. Есть тренажерный зал, дизайнерский лофт, 4 ванных комнаты, гардеробная. Недвижимост

Один человек пострадал в результате пожара в жилом доме в ЗАО Москвы
При пожаре в общежитии на западе Москвы спасли более 50 человек. В Москве загорелось 17-этажное общежитие. Один человек пострадал при пожаре в общежитии на улице Кременчугская.

Сильные морозы пришли на Колыму, занятия в школах отменены
В Магаданской области отменили занятия в школах из-за морозов в минус 50. Из-за непогоды в Магаданской области отменили занятия в школах. На Колыме отменили занятия в школах из-за морозов.

Путин: «Москва получила 400 млрд рублей на реновацию жилья»
Президент Российской Федерации Владимир Путин позитивно оценил ход реализации программы реновации в Москве. Об этом он заявил 7 июня во время «Прямой линии», позитивно оценив ход ее выполнения.

В домашнем матче 28-го тура РФПЛ «Краснодар» обыграл «Локомотив»
Победа над «Локомотивом» стала для «Краснодара» 60-й на своем поле в чемпионате России. Дубль Смолова не дал «Локомотиву» досрочно оформить чемпионство. ФК «Краснодар» дома победил московский «Локомотив».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: