Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира-студия с кухней и санузлом около метро! Квартира небольшая, но очень уютная! Новый, уникальный по своей доступности формат жилья! Изолированная квартира со всеми удобствами по цене комнаты! Отличная транспортная обеспеченность района. В пешей доступности станция метро Новокосино (Калининская линия) - 12 минут пешком, а также железнодорожная станция Реутово, электрички Горьковского направления до Курского вокзала (метро Курская). Зеленый обустроенный район. Развитая инфраструктура рядом с домом поликлиника, много магазинов в шаговой доступности, школы, детские сады, футбольный стадион, художественная школа. В 5-ти минутах ходьбы находится Храм. В 10-ти минутах ходьбы - Салтыковский лесопарк с тенистыми тропинками и свежим воздухом, красивый пруд, а также сквер с детской и спортивной площадками и фонтаном. За смешные деньги Вы получаете - свое отдельное, уютное жилье; - московскую прописку со всеми привилегиями; - метро в шаговой доступности; - покой и комфорт; - свой санузел с душевой; - свою кухню; - вся инфраструктура большого города в Вашем распоряжении! Начинайте хорошо жить уже сейчас, не откладывайте на неопределенное потом! ЗВОНИТЕ, записывайтесь на просмотр!!! У нас Акция При бронировании студии в день просмотра Душевая кабина в Подарок!, окна во двор, требуется ремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Суздальская ул. дом № 42К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На Суздальской улице введут в эксплуатацию крытую футбольную арену
Новый футбольный стадион в Новокосино готовится к открытию, передают журналисты Apartment.Ru. Здесь будут тренироваться учащиеся спортивной школы «Трудовые резервы». Инфраструктура: методический и медицинский кабинет, тренажерный зал, кафе, раздевалки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: