Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Татьяна. Свободная продажа. Более 3 лет в собственности! Отличное - предложение, Оперативный показ. 1 Взрослый собственник. Московская прописка. Ипотека возможна. Окажем содействие в одобрении. Квартира в панельном доме серия П-44, 1995 года постройки. Прекрасная возможность приобрести уютную квартиру с отличным качественным дизайнерским ремонтом. Одна из лучших квартир в Новокосино. Удобное зонирование квартиры позволяет комфортно проживать семье из нескольких человек, покупайте, заезжайте и живите. квартира с балконом, домофон, чистый подьезд, во дворе детская площадка. Удобная транспортная доступность от метро Новокосино. Поблизости, расположены в живописных местах озера Белое и Святое, лесопарк Салтыковский, рядом с прудом благоустроенное место для активного отдыха и прогулок. Закрытый круглогодичный бассейн. Ледовый дворец спорта и школа олимпийского резерва для детей и подростков. Поликлиники детские и взрослые, детские сады, школы, магазины. Рядом с домом всегда есть место для машины. Быстрый выход на сделку. Юридическая история прозрачна и понятна. Рассматриваем ипотеку, полная стоимость в договоре. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, расскажем все подробности. Ваш звонок очень важен для нас, если вы не дозвонились, пришлите смс или сообщение на Ватцап или Вайбер (бываем в метро или на переговорах). Контактное лицо Татьяна Берестовская [#937488#], комнаты 19.3, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Суздальская ул. дом № 14К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Суздальская 14
В начале 1990-х на Суздальской, 14 был выстроен ряд четырнадцатиэтажных панельных домов. В 2009 году была произведена замена проводки и коммуникаций. Рядом детсад, школы, бассейн, каток, магазины. Район Новокосино, ближайшая станция метро - Новогиреево.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: