Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ВЫГОДНО! Цена снижена! Продаю квартиру с ремонтом. Просторная, светлая комната (два окна), совмещенный санузел. Полностью поменяли сантехнику. Теплый кирпичный дом. Хорошие соседи. Тихий благоустроенный двор. Стихийная парковка. Пешая доступность до метро Динамо. В районе устоявшаяся инфраструктура школы, детские сады, детские спортивные учреждения. В непосредственной близости множество магазинов, служб быта и супермаркетов. Уютный спальный район. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, никто не прописан. ТОРГ, комнаты 18,6, окна на улицу, хорошее состояние, парковка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Петровско-Разумовский Старый пр. дом № 5-13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Без флага, без гимна, без формы
Международный олимпийский комитет принял решение не пускать российских спортсменов на зимние Олимпийские игры в 2018 году. Данное заявление было сделано вечером 5 декабря 2017 года в швейцарской Лозанне.

Какой будет погода в Москве на этой неделе
Синоптики прогнозируют в Москве кратковременное потепление к концу текущей недели. На этой неделе в Москве ожидаются снегопады и потепление. Облачная погода и снег ожидается в Московском регионе на этой неделе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: