Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая 1-комнатная квартира в пешей доступности от 2-х станций метро. Сделан капитальный ремонт выравнивались полы и стены, замена проводки, труб водоснабжения и канализации. Новые пластиковые окна, телефон, интернет, ТВ. Импортные материалы, сантехника, кухонная мебель (входит в стоимость). Окна выходят в тихий, зеленый двор. Вся инфраструктура рядом супермаркеты, дс, спорт, школы, Петровский и Тимирязевский парки. Всегда есть место для стоянки. Квартира идеальна как для жизни, так и для сдачи в аренду. Свободная продажа, никто не зарегистрирован. Разумный торг при просмотре. Звоните!, комнаты 18.00, окна во двор, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Петровско-Разумовский Старый пр. дом № 5-13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Без флага, без гимна, без формы
Международный олимпийский комитет принял решение не пускать российских спортсменов на зимние Олимпийские игры в 2018 году. Данное заявление было сделано вечером 5 декабря 2017 года в швейцарской Лозанне.

Какой будет погода в Москве на этой неделе
Синоптики прогнозируют в Москве кратковременное потепление к концу текущей недели. На этой неделе в Москве ожидаются снегопады и потепление. Облачная погода и снег ожидается в Московском регионе на этой неделе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: