Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира куплена в апреле 2015 года. За период июнь-июль 2015 года сделан капитальный ремонт включая замену проводки и внутренних и внешних труб. Сделана стяжка пола и заменены окна. Полностью переделана ванная, сделана подводка для стиральной машинки, установлена душевая кабинка. В зале сделана новая антресоль. Установлены оконные решетки. Квартира покупалась по ипотеке, то есть с полной проверкой банка, ипотека погашена в апреле 2016 года. Зарегистрированных лиц нет. Постоянно проживающих нет. В случае получения покупателем ипотеки в ПАО ДельтаКредит" вопросов по квартире, ее "чистоте" не будет 100%. Разумный торг., комнаты 18,9, окна во двор, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Петровско-Разумовский Старый пр. дом № 5-13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Без флага, без гимна, без формы
Международный олимпийский комитет принял решение не пускать российских спортсменов на зимние Олимпийские игры в 2018 году. Данное заявление было сделано вечером 5 декабря 2017 года в швейцарской Лозанне.

Какой будет погода в Москве на этой неделе
Синоптики прогнозируют в Москве кратковременное потепление к концу текущей недели. На этой неделе в Москве ожидаются снегопады и потепление. Облачная погода и снег ожидается в Московском регионе на этой неделе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: