Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира свободна юридически и физически. Чистая продажа.В пешей доступности три станции метро.Спокойные соседи 31186 Сан узел- совмещённый Пол паркетный. Балкон не застеклён.Договор купли-продажи 2011 года. Один собственник. Квартира очень тёплая. Потолок на 10 см выше чем в домах подобной серии.В комнате два окна (угловая) .Есть более качественные фотографии квартиры (3D тур)., комнаты 18, окна на улицу, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Петровско-Разумовский Старый пр. дом № 5-13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Без флага, без гимна, без формы
Международный олимпийский комитет принял решение не пускать российских спортсменов на зимние Олимпийские игры в 2018 году. Данное заявление было сделано вечером 5 декабря 2017 года в швейцарской Лозанне.

Какой будет погода в Москве на этой неделе
Синоптики прогнозируют в Москве кратковременное потепление к концу текущей недели. На этой неделе в Москве ожидаются снегопады и потепление. Облачная погода и снег ожидается в Московском регионе на этой неделе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: