Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
№129968 Продается очень удобная квартира , дом расположен во второй линии , вокруг зеленый массив ,рядом расположены два детских сада, гимназия, колледж, Университет информатики и программирования,магазины `Пятерочка`, Гипермаркет `АШАН`, `Перекресток`, торговый центр `Райкин Плаза`, удобная транспортная доступность 10-15 мин пешком от метро и много автобусов и троллейбусов,красивый район старой Москвы в 5 минутах от Останкинского парка,10 минут до усадьбы графа Шереметьева, первая,свободная продажа., окна во двор и на улицу, среднее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Катя
    26 марта 2012 г.

    я не соглашусь с оратором XXX, тк сама живу в этом районе и вот собираюсь покупать квартиру тут детям. Все удобно, дом отличнейший, планировка, а главное люди хорошие живут.

  • Варвара
    2 сентября 2011 г.

    Хороший район, все рядом - супермаркет, торговый центр, фитнесс-клуб, поликлиника, детсад и школа и даже церковь под окнами! Метро открыли год назад. На машине до центра - 15 минут. Дом вполне обычный, советского времени, подъезд и лифты довольно чистые. Дом стоит во дворе и нет шума с улицы.

  • ххх
    28 апреля 2008 г.

    ооу...не стоит брать тут квартиры....район так себе. Дом старый,ужасный. Кругом грязь...внутри дом вообще ужасен.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: