Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
YFR. Продается 1-комн. квартира общей площадью 39 кв.м., с качественным дизайнерским ремонтом, в 10 минутах от метро Б-р Дмитрия Донского. Квартира частично меблирована, со встроенной кухонной мебелью и бытовой техникой, оборудованными санузлами с импортной сантехникой, с большим шкафом-купе в жилой комнате, с застекленным балконом со входом из кухни. Межкомнатные двери из натурального дерева, на полу паркет, импортная плитка, окна-стеклопакеты, железная дверь, интернет, цифровое ТВ. Квартира на 4-м этаже 22-этажного современного панельного дома улучшенной планировки с 3 лифтами 2 пассажирских и 1 грузовой. Очень удобное и обжитое расположение микрорайона, в пешей доступности все необходимое метро, магазины, торговые центры (напротив ТЦ Северное сияние), спортивные центры, школы, детские сады, поликлиника. Через улицу прекрасные Бутовский парк и парк Битца с красивейшими прудами. Удобный и быстрый выезд на МКАД или трассу М2. Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. В собственности более 3-х лет. Никаких перепланировок. Ипотека возможна. Разумный торг. Показы по договоренности 8(916) 676-60-41, комнаты 20, окна во двор, дизайнерский ремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Старобитцевская ул. дом № 17К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Старобитцевская 17
По адресу Старобитцевская 17 в 1992 году по проекту серии КОПЭ было построено три 22-этажных дома, вмещающие 168 и по 174 квартиры, соответственно. Ближайшее метро - Бульвар Дмитрия Донского. Вся инфраструктура рядом с домом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: