Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Москва. Москва, ул. Старобитцевская,17 корпус 2 (район Северное Бутово).Продается 1-комнатная квартира общей площадью 42 м2. Квартира расположена на 13 этаже 22-этажного панельного дома (серия КОПЭ). Свободный выезд на МКАД и М2.Особенности квартиры- выход на лоджию с кухни.- один собственник, документы более 5 лет.- в квартире никто не прописан и не живет.- 7 минут пешком от метро Бульвар Дмитрия Донского (790 м).- в 100 метрах школа и 2 детских сада.Три лифта (один грузовой). Развитая инфраструктура микрорайона школы, детские сады, поликлиника, магазины, торговые центры. Рядом с домом парк с прудами. В шаговой доступности поликлиника, торговый центр - "Северное Сияние", школа, сад. Свободная продажа. 1 взрослый собственник.Показы в любое время., комнаты 20, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Старобитцевская ул. дом № 17К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Старобитцевская 17
По адресу Старобитцевская 17 в 1992 году по проекту серии КОПЭ было построено три 22-этажных дома, вмещающие 168 и по 174 квартиры, соответственно. Ближайшее метро - Бульвар Дмитрия Донского. Вся инфраструктура рядом с домом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: