Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Однокомнатная квартира в центре города с роскошной планировкой. Хорошее состояние, по желанию покупателя возможна продажа с мебелью. Квартира светлая, окна выходят во двор. Территория дома огорожена шлагбаумами. В шаговой доступности три станции метро. Ипотечные покупатели приветствуются. Квартира физически и юридически свободна. Полная стоимость в договоре купле-продажи. Обоснованный торг. Звоните прямо сейчас!, окна во двор, хорошее состояние, мусоропровод есть, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2001, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • нина юрьевна
    24 апреля 2011 г.

    куплю 1-ком. кв. за 267.000 долларов.

  • нина юрьевна
    5 апреля 2011 г.

    нужна квартира в этом доме не выше 261.000 долларов.

  • нина юрьевна
    30 марта 2011 г.

    куплю 1-ком. кв. выше 4-го этажа по разумной,не завышенной цене.

  • evdoks
    6 июня 2008 г.

    дом заселен в 1975 году, мы, как дураки, насажали деревьев и под окнами с одной стороны дома, и с другой стороны дома, а теперь расхлебываем плоды любви к природе. Темень в квартирах аж до 7-8 этажа, все разраслось, а вырубить нельзя - теперь чтобы вырубить дерево, которое сам сажал, нужно разрешение, иначе, штраф. А ведь перерасход эл. энергии за освещение никто не компенсирует! Вот всем наука - прежде чем что-нибудь сажать - крепко задумайтесь о последствиях!

Большая Спасская 6
Двенадцатиэтажное панельное здание построено рядом с Ботаническим садом МГУ в 1977 году. В четырехподъездном доме 191 квартира. Высота потолков – 2,8 м.

Спасская Большая ул., дом 6

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: