Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается большая 4 к. квартира, площадью 111 м2, на 3 этаже, 20 этажного монолитного дома (дом бизнес класса), в 15 минутах пешком от метро Тимирязевская и Дмитровская. Квартира в хорошем состоянии. Потолки 2,7 м. Качественный ремонт. Пластиковые и деревянные окна. Застекленные лоджии, На полу паркетная доска. Все комнаты изолированные. Санузел раздельный. На кухне есть удобная кладовая. Окна и лоджии во двор и на тихую улицу. Есть возможность сделать зимний сад (есть проект). Дом монолитный, 20-этажный, индивидуальный проект 2001 года постройки. Охраняемая территория. Консьерж. Место для парковки есть рядом с домом. Подъезд в отличном состоянии. Хорошие интеллигентные соседи. Квартира отлично подходит для семьи с детьми. Район с развитой инфраструктурой и прекрасной экологией. Рядом школы (в том числе знаменитая 218 школа), детские сады, торговые центры, банки, МФЦ. В 5 минутах пешком большой Тимирязевский парк. Квартира в собственности более 3-х лет. Альтернатива. Ипотека возможна. Быстрый выход на сделку., окна во двор, отличное состояние, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2007, количество собственников 4, количество проживающих 3, несовершеннолетние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Соломенной Сторожки пр. дом № 5К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Соломенной Сторожки пр. 5
Новый элитный 17-этажный дом с подземным паркингом в парковой зоне Москвы (Соломенной Сторожки пр. 5). Здание расположено в глубине двора.   Различные планировки. Высокие потолки. Современное инженерное оборудование.   Круглосуточная охрана. Камеры видеонаблюдения.  

Гвардиола установил рекорд АПЛ
Гвардиола в четвертый раз подряд признан тренером месяца в АПЛ. В декабре 2017 года его клуб «Манчестер Сити» провел в 7 матчей, одержал 6 побед и один раз сыграл вничью. Пеп Гвардиола стал тренером месяца в премьер-лиге в 4-й раз подряд.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: