Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот №49400. В современном жилом доме, построенном в 2001 году по индивидуальному проекту, продается 4-х комнатная квартира на 3 этаже в доме бизнес-класса, в зеленом тихом районе рядом с Тимирязевским парком. Холлы и площади общего пользования выполнены по дизайнерскому проекту, дом состоит из нескольких блоков переменной этажности. К услугам жильцов два новых лифта для перевозки пассажиров и габаритных грузов. Огороженная территория, видео наблюдение по периметру и во дворе, контрольно пропускная система, круглосуточная охрана, подъезд с коньсъержкой. Подземная и гостевая парковки. Детская площадка. Благоустроенная территория газоны, ландшафтный дизайн, освещение. Ремонту в квартире с 2009г. в классическом стиле, зал-26.1м., 1.спальня-12.7м., 2.спальня-11.8м., 3.спальня-12.7м. полностью меблирована. Окна на восток и на запад. Потолки 3 м. , Возможность благоустройства веранды тем самым расширение площади квартиры.(Есть проект). Свободная продажа, готова к сделке, более 3-х лет в собственности., окна во двор и на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Соломенной Сторожки пр. дом № 5К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Соломенной Сторожки пр. 5
Новый элитный 17-этажный дом с подземным паркингом в парковой зоне Москвы (Соломенной Сторожки пр. 5). Здание расположено в глубине двора.   Различные планировки. Высокие потолки. Современное инженерное оборудование.   Круглосуточная охрана. Камеры видеонаблюдения.  

Гвардиола установил рекорд АПЛ
Гвардиола в четвертый раз подряд признан тренером месяца в АПЛ. В декабре 2017 года его клуб «Манчестер Сити» провел в 7 матчей, одержал 6 побед и один раз сыграл вничью. Пеп Гвардиола стал тренером месяца в премьер-лиге в 4-й раз подряд.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: