Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В доме сделан капитальный ремонт с утеплением наружных стен, установкой пластиковых окон и заменой всех коммуникаций. В квартире сделан качественный ремонт санузла, установлена душевая кабина, все стены в квартире выровнены, полы выложены керамогранитной плиткой, на кухне встроенный гарнитур с встроенной газовой плитой. 7 минут пешком до станции МКЦ "Соколиная гора", 20 минут пешком до м."Шоссе Энтузиастов". Свободная продажа. Документам более трёх лет (первичная приватизация 2010 года)., комнаты 20, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Vdenis
    21 апреля 2008 г.

    Дому 28 лет. Последний кап.ремонт был в 1995 году. В 2001 году во всех подьездах дома заменили лифт старой модели на новый. Все лифты маленькие грузового нет. Балконы с металическимим тонкими стенками. В доме есть мусоропровод. В доме стоят газовые плиты. Расстояние до Измайловского лесопарка 5 минут. В 5 минутах торговоый центр Арколь (Продукты, Химия, Одежда, Сервис). Парковка для автомобилей во дворе затруднена. Часть территории огородили давние жильцы. Оставшаяся часть, высокий бордюр по узкой дороге во дворе.

Соколиной Горы 8-я 8. Новостройка
В 2007 году выстроен 22-этажный дом серии КОПЭ на улице Соколиной Горы 8-я 8. В новостройке есть подземный паркинг, консьерж, территория, огорожена и охраняется круглосуточно. Во дворе детская площадка. Из окон квартир открывается чудесная панорама на Измайловский парк. Рядом с домом развитая инфрас

Реновация: график переезда мэрия Москвы опубликует в феврале 2018 года
Выяснилось, когда появятся графики первых переездов людей по программе реновации. Власти Москвы разработали график переезда участников реновации на февраль 2018 года. В Москве составили график переселения по программе реновации. График переселения по программе реновация опубликуют в начале следующег

Собянин предложил строить бассейны в образовательных центрах Москвы
Своей идеей Сергей Семенович поделился на персональном сайте после посещения детского сада в Солнцево. В Москве образовательные центры будут проектировать с бассейнами.

В столице начались рейды
Завышающих цены для иностранцев таксистов проверяют в Москве. Водителей такси уличили в намеренном завышении цен при обслуживании иностранцев.

Порошенко может кончить как Гитлер
Порошенко заявил о готовности Украины «дать отпор» России и припас девять граммов свинца для каждого россиянина. Он заявил: «Пусть Россия знает, что мы готовы к отпору и девять грамм свинца припасем для каждого».

Лидер КНДР неофициально посетил Китай
Ким Чен Ына заподозрили еще в одном тайном визите. СМИ сообщили о возможном новом визите Ким Чен Ына в Китай. Высокопоставленный представитель КНДР прибыл в китайский Далянь.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: