Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в благоустроенном тихом районе с хорошей транспортной развязкой. Во дворе детская площадка, наземный паркинг. В соседнем доме многоуровневая парковка. Консьерж, домофон, хороший, благоустроенный подъезд. 2 лифта, грузовой и пассажирский. Детский сад в соседнем доме, школа в 3 минутах ходьбы. По соседству фитнес центр и стадион. До метро Семёновская 10 минут пешком. Много остановок наземного транспорта до разных станций метро. Последний ремонт в доме делался 2 месяца назад. В квартире капитальный дизайнерский ремонт делался 2 года назад, Дорогие, качественные материалы. Полностью заменена вся проводка, трубы, сантехника. Снималось все старое до бетона и заменялось на новое. Отличное состояние, жили в ней мало, детей и домашних животных никогда не было. Установлены новые стеклопакеты на все окна и лоджию с дорогой латунной фурнитурой. Лоджия утепленная. Везде теплый пол. Установлена входная дверь по индивидуальному заказу, с антивандальным покрытием со стороны лестничной клетки и из массива со стороны квартиры. Звонок с видеонаблюдением с функцией записи. Охранная и пожарная сигнализация. Натяжные потолки во всей квартире и на лоджии. Итальянская сантехника. Итальянские двери из массива.Спутниковое телевидение, интернет, городской телефон. Часть комнаты отделена раздвижными зеркальными дверьми под гардеробную с автономным освещением от датчика движения. Все делалось из очень качественных материалов, ни на чем не экономилось. Квартира сейчас полностью меблирована качественной мебелью из массива и обставлена необходимой бытовой и теле-видео техникой. По договоренности за дополнительную плату все можно оставить как есть. Свободная продажа., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Kuk0
    23 апреля 2008 г.

    Все хорошо во дворе дома №8 и №6 кроме парковки. В будни по вечерам машину негде предткнуть. Легко могут поцарапать дверь или крыло. Мне пару раз царапали дверь на машине. Одному знакомому разбили левое боковое зеркало. За 5 лет во дворе угнали: 1 BMW E39, VW Passat B5, Mercedes C200 1999 года. А три года назад произошел вообще вопиющий случай, сразу 9 автомобилям неизвестные подонки разбили водительские стекла, причем все авто были с тонировкой, видимо искали магнитолы. Вообщем если у вас нет автомобиля считайте что Вам повезло. Если есть. Милости просим к нам. Тока если хотите спокойствия купите место в гараже возле дома, 10 кв.м стоят чуть сущие копейки чуть более 50.000$, ах да гаражный комплекс всего на 36 машин будет готов всего через пол года... спешите!

  • Vdenis
    20 апреля 2008 г.

    Сам живу в этом доме с момента постройки в 1996 году. Состояние конкрентнее чистота подъезда типичка для обычных спальных районов Москвы. На этажах чисто. Почтовые ящики не ломают. Не давно в доме установили систему видео-наблюдения, так что теперь газеты ваши не потырят. Во дворе дома детская площадка, хотя те у кого дети ходят на стадион крыльев советов в 100 метрах от дома. Рядом Измайловский лесопарк 15 минут хоть бы. Ближайший магазин копейка или перекресток на выбор в 8 минутах хотьбы. Парковка перед домом свободна в будни до 16:00, после 18:00 можно и не поставить свою ласточку. Пару раз на парковке мне царапали машину. Из чего вывод не мало на парковке уродов. В пешеходной досигаемости от дома 5 детских садиков. Две школы, причем одна новая кирпичная с матиматическим уклоном. в 30 метрах от дома новый детский сад.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: