Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в благоустроенном тихом районе с хорошей транспортной развязкой. Во дворе детская площадка, наземный паркинг. В соседнем доме многоуровневая парковка. Консьерж, домофон, хороший, благоустроенный подъезд. 2 лифта, грузовой и пассажирский. Детский сад в соседнем доме, школа в 3 минутах ходьбы. По соседству фитнес центр и стадион. До метро Семёновская 10 минут пешком. Много остановок наземного транспорта до разных станций метро. Последний ремонт в доме делался 2 месяца назад. В квартире капитальный дизайнерский ремонт делался 2 года назад, Дорогие, качественные материалы. Полностью заменена вся проводка, трубы, сантехника. Снималось все старое до бетона и заменялось на новое. Отличное состояние, жили в ней мало, детей и домашних животных никогда не было. Установлены новые стеклопакеты на все окна и лоджию с дорогой латунной фурнитурой. Лоджия утепленная. Везде теплый пол. Установлена входная дверь по индивидуальному заказу, с антивандальным покрытием со стороны лестничной клетки и из массива со стороны квартиры. Звонок с видеонаблюдением с функцией записи. Охранная и пожарная сигнализация. Натяжные потолки во всей квартире и на лоджии. Итальянская сантехника. Итальянские двери из массива.Спутниковое телевидение, интернет, городской телефон. Часть комнаты отделена раздвижными зеркальными дверьми под гардеробную с автономным освещением от датчика движения. Все делалось из очень качественных материалов, ни на чем не экономилось. Квартира сейчас полностью меблирована качественной мебелью из массива и обставлена необходимой бытовой и теле-видео техникой. По договоренности за дополнительную плату все можно оставить как есть. Свободная продажа., комнаты 19, окна во двор, евроремонт, мусоропровод есть, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Kuk0
    23 апреля 2008 г.

    Все хорошо во дворе дома №8 и №6 кроме парковки. В будни по вечерам машину негде предткнуть. Легко могут поцарапать дверь или крыло. Мне пару раз царапали дверь на машине. Одному знакомому разбили левое боковое зеркало. За 5 лет во дворе угнали: 1 BMW E39, VW Passat B5, Mercedes C200 1999 года. А три года назад произошел вообще вопиющий случай, сразу 9 автомобилям неизвестные подонки разбили водительские стекла, причем все авто были с тонировкой, видимо искали магнитолы. Вообщем если у вас нет автомобиля считайте что Вам повезло. Если есть. Милости просим к нам. Тока если хотите спокойствия купите место в гараже возле дома, 10 кв.м стоят чуть сущие копейки чуть более 50.000$, ах да гаражный комплекс всего на 36 машин будет готов всего через пол года... спешите!

  • Vdenis
    20 апреля 2008 г.

    Сам живу в этом доме с момента постройки в 1996 году. Состояние конкрентнее чистота подъезда типичка для обычных спальных районов Москвы. На этажах чисто. Почтовые ящики не ломают. Не давно в доме установили систему видео-наблюдения, так что теперь газеты ваши не потырят. Во дворе дома детская площадка, хотя те у кого дети ходят на стадион крыльев советов в 100 метрах от дома. Рядом Измайловский лесопарк 15 минут хоть бы. Ближайший магазин копейка или перекресток на выбор в 8 минутах хотьбы. Парковка перед домом свободна в будни до 16:00, после 18:00 можно и не поставить свою ласточку. Пару раз на парковке мне царапали машину. Из чего вывод не мало на парковке уродов. В пешеходной досигаемости от дома 5 детских садиков. Две школы, причем одна новая кирпичная с матиматическим уклоном. в 30 метрах от дома новый детский сад.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: