Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа! Юридически и физически свободна. Более 5-ти лет в собственности, полная сумма в договоре,наследство по завещанию;один взрослый собственник. Чистая, уютная квартира в хорошем, жилом состоянии.Комнаты - 18,6 кв.м, кухня - 10,2 кв.м (остается кухонный гарнитур), большая лоджия на кухню и комнату, санузел совмещен (плитка), пол - ламинат,железная входная дверь; установлены счетчики воды и кондиционер. Тамбур на три квартиры, недавно сделан ремонт. Приятные, спокойные соседи. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой в шаговой доступности дсады, школы, торговый центр, бассейн, ледовый дворец, парк, пруды.Ипотеку рассматриваем.Оперативный показ. Быстрый выход на сделку., комнаты 18,6, окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, наследство, год вступления 2010 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Людмила
    29 сентября 2010 г.

    Здравствуйте! Посоветуйте куда обращаться. У нас в подъезде по ул Путевой проезд дом 32 (СВАО) такой гадюшник, убирают похоже раз в месяц, вонь стоит такая, что даже "проскакивать" до своей квартиры тяжко, если только в противогазе... Всё убитое, обшарпанное, бомжи не редкость(среда для них подходящая). Я живу в этом доме недавно. Не могу понять, почему при таком состоянии подъезда я плачу (в квитке цифра) за содержание и ремонт почти тысячу рублей в месяц!!! Куда уходят эти деньги и к кому обращаться за помощью, подскажите пожалуйста.

  • Ирина
    9 октября 2009 г.

    ага, а не открывать - душегубка. У меня ребенок простыл, подозреваю, что именно из за сквозняка

  • Катя
    9 октября 2009 г.

    )))контрастный душ)))у нас нормально вроде все,ттт а так даже и не знаю как лучше, Ирина,у ребенка моего отит,окна открывать боюсь в той комнате,где он,уж скорей бы зима что ли...

  • Александр
    8 октября 2009 г.

    я не пойму, что у нас с водой? Или только у меня так? Включаю горячую - пару минут течет холодная, потом теплая еще пару минут, потом горячая. Это только у меня такая фигня?

  • Ирина
    6 октября 2009 г.

    Кать, тепло, но даже слишком! У меня в детской жара, а окно открываешь - сквозняк. Хотя, уж лучше так, чем мерзнуть

  • Катя
    6 октября 2009 г.

    ой,теперь так тепло))))))))кст,по-моему,2окт и дали))

  • Ирина
    2 октября 2009 г.

    Кать, в нашем доме точно, во всем, батареи ледяные. А должны были включить сегодня отопление, да?

  • Катя
    2 октября 2009 г.

    Скажите,пожалуйста,это только у нас тепла нет?замерзли!!!2 октября,черт побери....ребенок болеет!!!!

  • Ирина
    14 сентября 2009 г.

    Согласна Иван! На фиг было отключать на 2 недели, если все равно ничего отладить не могут? Кстати, нас что, все же сносят? Кто в курсе?

  • Иван
    9 сентября 2009 г.

    Уже неделю холодная вода почти не идет УЖАС куда смотрят власти Дмитровское шоссе дом 137 корпус 1

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: