Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОЕГО ПОКУПАТЕЛЯ ЖДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КВАРТИРА!!! Альтернатива подобрана, авансирована и все готовы к сделке!!! ЮРИДИЧЕСКИ СВОБОДНА! Центр города Москвы - район Хамовники, с вытекающими из этого историческими ценностями и достопримечательностями в пешей доступности Арбат, Парк Культуры и отдыха, набережные Москва-реки, Художественные галереи, выставки и музеи, Храмы и Новодевичий монастырь, Вузы, множество хороших школ и дошкольных детских учреждений. Наш дом - это индивидуальный проект кирпичного, ведомственного дома 1973-го года постройки, с большим закрытым, охраняемым, зеленым двором, в котором есть детская площадка и детский садик- логопедический. Окна квартиры одно во двор и три на улицу с великолепным панорамным видом на Москва реку, гостиницы Украина, Москва Сити, МИД! Квартира очень солнечная-светлая и уютная, комнаты правильной формы, огромный широкий коридор. Чистый, без посторонних запахов, подъезд, хорошие респектабельные и интеллигентные соседи! Звоните, будем рады сотрудничеству!, комнаты 19,3-13,1-11,2, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Смоленская ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Смоленская 7
Десятиэтажное кирпичное здание на Смоленской, 7 построено в 1973 году по индивидуальному проекту. В восьмиподъездном доме 219 квартир: 57 однокомнатных, 101 двухкомнатная, 52 трехкомнатных, а также 9 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,8 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: