Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-комнатная квартира в престижном районе на Кутузовском Проспекте. Квартира на 6 этаже 19-этажного дома. Дом работников МИД. Удобная планировка, кухня 8 кв.м., большая прихожая, две лоджии, одна застекленная, окна выходят во двор. В подъезде круглосуточно дежурит консьерж. Три лифта (один грузовой). Приличные соседи, в доме дружественная, позитивная атмосфера. Удобный выезд на Кутузовский проспект. До ст.м. Славянский бульвар 8 минут пешком. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники. Рядом ТЦ "Океания" (магазины, бутики, салоны красоты, рестораны, фудкорт, кинотеатр и т.д.). В 10 минутах удобный для прогулок "Сталинский лес" и Природный запасник "Долина реки Сетунь"., территория не огорожена, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Славянский бул. дом № 11К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Опубликовано видео с украинскими кораблями, которые находятся в Крыму
На кадрах видны морские тральщики «Чернигов и «Черкассы», подводная лодка «Запорожье» и спасательное буксирное судно «Кременец». СМИ опубликовали видео с украинскими кораблями в Крыму. «Плачевное состояние» украинских кораблей в Крыму показали на видео.

200 мигрантов взяли в осаду пограничный пункт в мексиканском Тихуане
На границе Мексики и США собрались около 200 жителей. Сотни мигрантов из стран Латинской Америки требуют убежища в США.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: