Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом в хорошем состоянии, чистые подьезды и лифты,зона для консьержа после ремонта,добрые соседи.Квартира находится на (8 среднем этаже 16 этажного дома).Выгодная планировка(комната слева 20 кв.м, справа кухня 10кв.м, застеклённая,просторная лоджия 4 кв.м с окнами во двор и в комнаты,вполне подойдёт для создания кабинета или кладовки для любых вещей(встроенные шкафы имеются).Приятный ремонт 2008 года, чисто и уютно, из мебели стенка, тумба ТВ, телевизор,пол паркет. Кухнягарнитур во всю стену,электрическая-плита,мойка из нержавейки,обеденная зона(раскладной стол,два диванчика,стул и табурет в отличном состоянии),не большой холодильник,пол линолиум.Сан узелакриловая ванна,раковина,унитаз,смесители. За состоянием следили, своевременно всё менялось.Удобное расположение позволит использовать все преимущества развитой инфраструктуры,шаговая доступность(100 до 200 метров) до учебных заведений номер 546,2016,детских садиков2501,поликлиники,магазины,супермаркет Перекрёсток,Пятёрочка,салоны красоты,банки,остановка общественного транспорта.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Полная стоимость в договоре.При просмотре квартиры обсуждаются все доп вопросы,также имеются правоустанавливающие документы на квартиру., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Симферопольский бул. дом № 19к2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Симферопольский бул. 19 . Новостройка
На Симферопольском бульваре, 19 расположился новый дом серии П-44Т. Тихий и зеленый район, консьерж, до метро Севастопольская 5 минут пешком. Красивый двор, детская площадка, школа, детский сад, развитая инфраструктура, рынок, супермаркеты.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: