Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вам нужна прописка в Москве и красивый дом рядом метро Который уже сдан! Монолитный дом бизнес-класса Вас устроит Хотите, чтобы в доме был фитнес-клуб с бассейном Вам нужны мунициальные детские сады, школы и поликлиники в пешей доступности Желаете купить такую квартиру дешевле 4-х млн р Тогда это предложение для Вас! Лучший вариант в развитом районе Москвы 10 минут пешком от метро Медведково. Квартира-Студия 19,9 м для жилья, инвестиций или сдачи в аренду в Новом ЖК Широкая бизнес-класса, дом сдан!!! Предлагается студия 19,9 метров, стоимостью 3,9 млн.р. В студии два окна, без балкона, однако, балкон можно сделать по желанию, в подъезде 4 лифта, полы в мраморе. На фото с ремонтом - дизайн-проект студии. Развитая инфраструктура Москвы, Фитнес-клуб ""Зебра"" с бассейном внутри ЖК, в доме напротив расположен ТЦ, супермаркет ""Billa"", супермаркет ""АТАК"", салон красоты, в пешей доступности 7 муниципальных детских садов и 5 школ. ЖК в 150 метрах от реки Яузы и парковой зоны. Вид из окна - живописный, река и парк! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр, быстрый выход на сделку. Ключи сразу после покупки. Студии продаются по переуступке ДДУ. Агентство недвижимости Правовед Realty, новостройка, окна на улицу, требуется ремонт, территория огороженная, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Широкая ул. дом № 30 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Атмосферное давление будет падать, и барометры покажут 743 мм рт.ст
В Москве в субботу ожидается низкое атмосферное давление. Пониженное атмосферное давление зафиксировали синоптики 20 января. На погоду в Москве будет оказывать влияние атмосферный фронт с юго-запада.

Жительница Италии завещала своему коту 2 млн рублей
Итальянский кот унаследовал от своей хозяйки более двух миллионов рублей. Кот Джерри, проживающий в Сачиле (Фриули-Венеция-Джулия), получил в распоряжение 2081859 рублей.

Сергей Собянин прокатился в столичном метро и проверил Wi-Fi
Собянин прокатился в метро и проверил работу бесплатного Wi-Fi в вагонах. Мэр Москвы проверил работу бесплатного Wi-Fi в московском метро в пятницу, 4 мая.

Shirokaya GreenPark
Жилой комплекс Shirokaya GreenPark возводится на участке между Енисейской улицей и Ярославским шоссе, на Широкой улице, во второй линии. Расстояние до Енисейской улицы не превышает 300 метров, что позволяет автомобилистам легко выехать на Осташковское шоссе и МКАД (1 километр), добраться в любой рай

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: