Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасная, чистенькая ухоженная квартира, 10 мин. пешком ( не торопясь) до м. Алтуфьево. Окна во двор на утопающий в зелени просторный сквер. Новые стеклопакеты Рехау. Квартира не требует больших вложений. Сан. узел обклеен пленкой, что облегчает ремонт. В прошлом году был кап. ремонт в доме с заменой всех стояков и труб в сан. шкафу. Отремонтированный чистый подъезд, без запахов. Хорошие соседи. общая дверь ( решетта) на 2-е квартиры. В одной минуте пешком от дома взрослая поликлиника (соседнее здание), в 5-ти минутах детская. Общеобразовательные Школы, детские сады, в том числе логопедический и ортопедический. Развивающие детские центры в большом количестве в 2-7 минутной доступности от дома. Рядом английская школа 1412, Государственная Столичная Гимназия, частная школа "Лотос", школа для детей с ослабленным здоровьем. В 3 мин. ходьбы детский центр "Пируэт" и детский центр "Темп" с полным набором необходимых занятий для детей всех возрастов. Лучший на Северо-Востоке Детский Дом Творчества в 5 мин. пешком. Там же Хлебниковский лесопарк с прекрасными детскими площадками, ручными белочками, прудом с уточками, прогулочными зонами и оборудованными беседками для шашлыков и просто отдыха на природе. Зимой - лыжи. Гимназия на Псковской, Французская школа Бонами в 7 мин. езды на машине. Магазины есть все, и все рядом Перекресток, Магнит, Пятерочка, 7 континент, ярмарка выходного дня, аптеки, детские магазины, почта, Сбербанк. в 5 мин. ходьбы от дома Торговый центр "Изумруд", Торгово-развлекательный центр "Маркос Молл",, ТЦ "Наш" в 10 мин. - ТЦ "Александр", Строительный рынок " Миллион Мелочей". До Ашана, ТЦ "Весна", Зельгросса, Леруа-Мерлен, Декатлона - 7 мин. на Машине. Удобный выезд на Мкад. Очень удобный для жизни, обжитой район. Дом стоит в глубине двора, тихо. Во дворе дома уже несколько лет живет белка. )) Более 3-х лет, полная стоимость, 2 взрослых собственника. Звоните уважаемые коллеги и клиенты!, комнаты 20, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Шенкурский пр. дом № 8Б сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ночь на 20 января стала самой холодной в Москве с начала зимы
Морозы в Москве установили новый рекорд. В Москве зафиксирован температурный рекорд нынешней зимы. Температура воздуха опустилась до -10,7°С.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: