Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная светлая, просторная, теплая квартира рядом с метро ( 5 мин. пешком) с окнами на церковь Девы Марии (запад), с Качественным Современным ремонтом, большой застекленной лоджией (4,5 кв.м), раздельным санузлом, альковом, где можно разместить гардеробную комнату. В санузле Новая Плитка, Новая сантехника, Новые межкомнатные двери, полы Ламинат в комнате, Плитка в коридоре и кухне, Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, встроенный шкаф-купэ в прихожей можно оставить по договоренности. БОЛЕЕ трех лет в собственности, ПОЛНАЯ стоимость в Договоре купли-продажи. 1 собственник. Легкая альтернатива на одну свободную квартиру. Документы готовы к сделке. Ипотека возможна. ПОКАЗ в ЛЮБОЕ удобное время., комнаты 21, окна во двор, евроремонт, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2012, количество собственников 1, количество проживающих 3 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    12 января 2009 г.

    На фотографии изображен дом №18, окна кот. смотрят в окна противоположного дома,территория значительно уступает двору дома №16!!!

Шарикоподшипниковская 16. Новостройка
В трех минутах пешком от станции метро Дубровка, что в районе Южнопортовый ЮВАО Москвы, расположился новый дом 2003 года. Это 14-этажная панельная новостройка серии П-46. Великолепная инфраструктура насыщена разнообразными объектами деловой и социальной сферы. Адрес: Шарикоподшипниковская 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: