Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!Предлагается к продаже однокомнатная квартира в панельном доме серии И-522 1983 г.п. Квартира в хорошем состоянии- чистая и уютная. Жилая комната большая с альковом, что позволяет сделать удобное "зонирование" ( для семей с детьми бывает актуально). Имеется большая лоджия ( 6 кв.м.) и просторная кухня. Окна во всей квартире с современным стеклопакетом, лоджия застеклена. По документам в собственности одного владельца по ДКП с полной стоимостью в договоре, никто не зарегистрирован. Квартира без обеременений в виде залога или перепланировки, Пакет документов для покупателей с ипотекой или опекой собран. Оперативный показ., комнаты 21, окна во двор, хорошее состояние, парковка стихийная, территрия не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2015, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Северодвинская ул. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Северодвинская 19
17-этажный панельный жилой дом находится по адресу Северодвинская 19. Жилое здание возведено в 1984 году и вмещаем всего 619 квартир. Рядом метро Медведково, школа, детсад, обустроенная парковая зона, река Яуза.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: