Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю прекрасную 3-х к. квартиру в уникальном месте Москвы - на 3-ем Сетуньском проезде, д. 3. Район интересен тем, что находится в природном заказнике поймы реки Сетунь, абсолютно камерный, при этом великолепная транспортная доступность к любым магистралям Москвы. Из окон открываются красивейшие виды на Москва-Сити, на Киностудию Мосфильм, за домом лес с рекой, что дает великолепные возможности для активного отдыха круглый год. В квартире сделан качественный ремонт. Полностью заменены все коммуникации, электропроводка, теплый пол, стеклопакеты, система кондиционирования, гардеробная комната, встроенная кухня со встроенной техникой (остается). Одним словом, можно въехать и жить. Больше 3-х лет в собственности, рассматриваем ипотеку, 1 взрослый собственник. (746267), комнаты 19-11-18, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сетуньский 3-й пр. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сетуньский 3-й пр. 3
Огромный десятиэтажный жилой дом построен в 1967 году по индивидуальному проекту. В 11-подъездном доме 433 квартиры: 118 однокомнатных, 126 двухкомнатных, а также 128 трехкомнатных. Высота потолков – 2,75 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: