Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается квартира площадью 54,8 кв.м. Стен нет. Вариант планировочного решения кухня столовая, одна изолированная комната, холл, су. Есть возможность создать любое зонирование помещения. В квартире два окна, одно из которых с выходом на лоджию. По всей территории ЖК расположены видеокамеры, так же круглосуточно дежурит охрана. Территория комплекса огорожена по периметру. Даниловский район Южного Административного Округа прекрасно обеспечен инфраструктурой в районе расположено 9 общеобразовательных школ, 18 детских садов, поликлиники, ряд высших образовательных учреждений, в том числе РЭЙ им. Плеханова, бизнес центры, большое количество сетевых магазинов., комнаты 14-13, требуется ремонт, парковка есть, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серпуховский Вал ул. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

При каких условиях Россия займет первое место технологического лидера
Господин Дуров перечислил условия превращения РФ в глобального технологического лидера. Павел Дуров: Российскому технологическому рынку мешают ограничения и риски. Дуров назвал условия для превращения России в технологического лидера.

На Серпуховском Валу достроили многоэтажный жилой комплекс
Новый жилой комплекс введен в эксплуатацию в Даниловском районе Москвы. Где в Москве ввели новый огромный ЖК с подземной стоянкой и социнфраструктурой. В Даниловском районе Москвы построили жилой комплекс на 1027 квартир. Жилой многоэтажный комплекс с подземной автостоянкой введен в эксплуатацию в Д

Москвичей ждет новый этап повышения тарифов ЖКХ в 2019 году
Минстрой предупредил о вероятном повышении тарифов на воду и отопление. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства выступает за повышение тарифов на теплоснабжение, а также водоснабжение и водоотведение.

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре до 20 метров в секунду
Гололед и метели придут в Москву в четверг. Синоптики напоминают москвичам о надвигающейся метели. Из-за метели 17 января в Москве введут «желтый» уровень погодной опасности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: