Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в комплексе премиум класса ЖК RedSide.Комплекс расположен в историческом центре столицы, в районе Красной Пресни на ул. Сергея Макеева. По проекту на площади 5 га запланировано возведение 8 жилых домов премиум-класса высотностью от 7 до 21 этажа. На территории жилого квартала RedSide предусмотрен собственный детский сад, медицинский центр и спортивно-оздоровительный комплекс с 3 бассейнами. Владельцы квартир смогут беспрепятственно передвигаться на автомобиле по центру города. Удобное расположение между Шмитовским проездом и Звенигородским шоссе обеспечивает отличную транспортную доступность новостроек. От Садового кольца комплекс отделяют 2 километра, расстояние до Третьего Транспортного Кольца составляет порядка 800 м. До ст.м. Улица 1905 года можно быстро дойти пешком. Для жителей и гостей квартала RedSide оборудован трехуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 1912 машиномест. Территория комплекса благоустроена и закрыта для проезда автомобилей. Во дворе разбит парк с прогулочными дорожками, оборудованы детские и спортивные площадки. Из квартир на верхних этажах 8 корпусов элитного жилого квартала RedSide открываются прекрасные панорамные виды столицы пруды Красногвардейского бульвара и живописный парк, высотка Гостиницы Украина, небоскребы международного делового центра Москва-Сити и Дом Правительства. Комплекс объектов, обеспечивающих обслуживание ЖК RedSide, идеально дополняет сложившуюся инфраструктуру Пресненского района. На территории квартала есть все, что нужно для комфортной жизни магазины, пекарня, салоны красоты, кафе, фитнес-центр, многопрофильная клиника, детский сад. Родители могут провести уикенд с детьми в расположенном поблизости зоопарке или столичном планетарии, который снова открыт для посетителей., новостройка, комнаты 16,25, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сергея Макеева ул. дом № 9С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В ЦАО возведут дом на тысячу квартир
Жилой квартал «RedSide», расположенный в Пресненском районе Москвы, состоит из 8 жилых корпусов высотой от 7 до 21 этажа и здания спортивного центра. Внутренняя территория организована по принципу «двор без машин». Здесь будет устроен парк с детскими площадками. Для автомобилей гостей и жителей к

Жители Red Side займутся спортом
В жилом комплексе Red Side открывается World Class. Компания арендовала помещения общей площадью более 4 200 кв. м. В элитном квартале на будет работать семейный фитнес-центр с 50-метровым бассейном. Запуск проекта намечен на второй квартал 2018 года.

Статую Трампа установили в Нью-Йорке
В Нью-Йорке установили статую Трампа, кормящего твитами голубей. В сквере на Манхэттене установили статую президента США Дональда Трампа.

Мужчина был женщиной, но сменил пол и теперь вынашивает ребенка
Житель Финляндии забеременел после смены пола. В Финляндии появился беременный мужчина. В Финляндии забеременел мужчина, который родился женщиной.

Власти назвали идею о проведении нового референдума бессмысленной
Жители Крыма сказали Собчак, что не вернутся на Украину, тем более, фашистскую. Пушков прокомментировал идею Собчак о новом референдуме в Крыму. «Выбор не изменится»: в Крыму ответили на идею Собчак о новом референдуме.

Майкл Макфол рассказал о ценном подарке Анатолия Антонова
Посол России в США Антонов подарил Макфолу водку. Макфол получил в подарок от российского посла Антонова бутылку водки. Посол России в США подарил Макфолу бутылку водки Beluga.

Стало известно, когда Путин встретится с олимпийцами
В Кремле рассчитывают, что встреча президента России Владимира Путина с российскими олимпийцами состоится на этой неделе, сообщил в понедельник журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Дональд Трамп поставил точку в ядерном соглашении с Ираном
Москва крайне негативно оценивает заявления Трампа о сделке с Ираном. Сергей Рябков: «И то, что продлены президентские wavers – исключения из санкционного режима еще на определенное время – это не более чем косметика, переоценивать значение этого шага не следует. Главное в том, что усиливается не

ЕГЭ в Нижнекамске: школьнице пришлось снять бюстгальтер
В Нижнекамске по инциденту с нижним бельем выпускницы во время ЕГЭ провели внутреннюю проверку. В Татарстане организаторов ЕГЭ не накажут за раздетую школьницу. Во время ЕГЭ в Нижнекамске выпускницу заставили снять нижнее белье.

Дуров призвал москвичей прийти на акцию в защиту Telegram 30 апреля
В Москве сегодня пройдет митинг в защиту мессенджера «Телеграм». Господин Дуров поддержал согласованный митинг за свободу Интернета в Москве. Павел Дуров: «Кто-то скажет, что митинг ничего не изменит. Это не так. Россия находится на перепутье – полномасштабная цензура еще не была введена. Если бе

Собянин будет давить на экологию
По словам действующего мэра Москвы, 90% всех загрязнений земной атмосферы дает автомобильный транспорт. Кандидат в мэры Собянин обсудил с экспертами проблемы экологии. Приоритетом предвыборной программы С.Собянина станут экологические проекты.

RedSide
Комплекс находится в Пресненском районе ЦАО по адресу: ул.Сергея Макеева, д.9, на месте автобазы в промзоне №4, отведенной под жилое строительство, в 10 мин. пешком от м. ул. 1905 года. До ТТК по прямой 800 м или 5 мин. на машине, до Садового кольца – 2 км, до Звенигородского шоссе – 500 м. Хороший

Мэри Уэллс Лоуренс продала Манхэттенский дуплекс за 27,95 млн долларов
Американская бизнесвумен, Мэри Уэллс Лоуренс, вышедшая на пенсию менеджер по рекламе, которая отвечала за многие популярные кампании, в том числе «я люблю Нью-Йорк», продала свою двухуровневую резиденцию на Манхэттене за 27,95 миллиона долларов в пятницу. Расположенный на 38-м и 39-м этажах здани

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: