Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается атмосферная однокомнатная квартира. В кирпичном доме 1967 года с отличными соседями, чистым подъездом, ухоженным двором, который в летний период весь утопает в зелени, детской площадкой и парковочными автомобильными местами. В 5 минутной шаговой доступности от МЦК и метро Ботанический сад, удобная транспортная доступность. Квартира имеет ряд неоспоримых достоинств - хороший дизайнерский ремонт - отличная планировка - продуманная рациональная система хранения (вместительная гардеробная и высоченный шкаф для обуви) - встроенный шкаф во всю стену в комнате - кухонный гарнитур с бытовой техникой - большой совмещенный су - застекленный балкон - кондиционирование сплит-система - очень теплая и светлая - со своим шармом и очарованием В пешей доступности от дома развитая инфраструктура детские сады, школы, медицинские учреждения, кинотеатры и торговые центры с магазинами ( ТЦ Золотой Вавилон, Метро, Пятерочка, Магнит, Дикси и др), прекрасный Капустинский пруд с парковой зоной, усадьба Свиблово и Главный ботанический сад. В стоимость квартиры входит вся встроенная мебель и техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачу в аренду. Квартира в собственности более трех лет, один собственник, свободная продажа, оперативный показ, готовы быстро выйти на сделку., комнаты 18, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серебрякова пр. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

США стремятся нарушить баланс сил в ядерной сфере
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал заявление США о «ядерном преимуществе» России. Соединенные Штаты Америки стремятся нарушить баланс сил в ядерной сфере. Россия не допустит нарушения баланса сил в ядерной сфере.

«Спутник номер 1» вернули на ВДНХ
Москвичи вновь увидят макет первого искусственного спутника. Полноразмерный макет первого искусственного спутника Земли вернулся на ВДНХ. Копия запущенного СССР в 1957 году первого искусственного спутника Земли «Простейшего спутника – 1» вновь появилась в павильоне «Космос» на ВДНХ.

Меркель: России закрыта дорога в G8
Ангела Меркель заявила, что воссоединение Крыма с Российской Федерацией было «вопиющим нарушением международного права». Таким образом, исключение России из G8 было неизбежным. Немецкий канцлер сказала, что в настоящее время возвращение РФ в «большую восьмерку» не представляется возможным.

Гидрометцентр повысил до желтого уровень погодной опасности в Москве
В Москве 30 апреля объявили «желтый» уровень опасности. Москвичей предупредили о потенциально опасной погоде. Гидрометцентр объявил в Москве «желтый» уровень опасности на 30 апреля.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: