Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Хорошее предложение по разумной цене! Прекрасная светлая 1 комнатная квартира на 15-ом этаже 17-ти этажного панельного дома 2003 года постройки серии П-44 До станции метро максимум 11 мин. неспешным шагом. Общая площадь 39 квм, жилая 19,2 квм , кухня 8,5 квм . Санузел совмещенный, есть балкон. 2 взрослых собственника, свободная продажа. Окна выходят на улицу. Чистый подъезд, спокойные и доброжелательные соседи, консьерж. Вся развитая инфраструктура района в шаговой доступности (поликлиника, магазины, школа, детские сады, развлечения). Помощь в получении ипотеки и преференции от банков.Номер в базе 1128428., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Седова ул. дом № 2К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На матче между сборными России и Аргентины яблоку будет негде упасть
Господин Собянин ждет аншлага на футбольном матче в субботу в «Лужниках». На матче сборных России и Аргентины в «Лужниках» ожидается аншлаг. С.Собянин: «На матче Россия-Аргентина в обновленных «Лужниках» ожидается аншлаг».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: