Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-ком. квартира с ремонтом в ЦАО в блочном доме, в 8 мин. пешком от м. Серпуховская и в 10 мин. от м. Павелецкая. В квартире сделан свежий ремонт пол - плитка, натяжные потолки, балкон остеклен, встроенная кухня. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура (детские сады, школы, магазины), Университет им. Плеханова. Свободная продажа! 1 взрослый собственник, оперативный выход на сделку. Ипотека, помощь в оформлении ипотечного кредита. Эксклюзив Century21 Панорама Риэлти. Оперативный показ в удобное для Вас время. Звоните, уважаемые покупатели и коллеги!, окна во двор, евроремонт, парковка стихийная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Щипковский 1-й пер. дом № 28 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Щипковский 1-й пер. 28
Двенадцатиэтажное блочное здание серии II-18 (Щипковский 1-й пер. 28) построено в 1964 году. В доме 84 квартиры: 24 однокомнатных, 48 двухкомнатных, а также 12 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,5 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: