Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся шикарная однокомнатная квартира в шаговой доступности от м. Серпуховская. В элитном районе Москвы. Развитая инфраструктура, в шаге от дома, есть детский садик и школа, несмотря на приближённость к центру в квартире очень тихо. В подъезде чисто и светло, лифт, железная дверь. В квартире сделан качественный современный ремонт в светлых тонах, что значительно увеличивает площадь квартиры. Комната зонально поделена на рабочую зону и спальню, лоджия. Кухня 9,7 м2 со встроенной техникой. Санузел совмещён. Квартира для тех, кто ценит уют и комфорт. Звоните, все подробности по телефону! Доп. описание санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитурНомер в базе 1456110., комнаты 20, окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Щипковский 1-й пер. дом № 28 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Щипковский 1-й пер. 28
Двенадцатиэтажное блочное здание серии II-18 (Щипковский 1-й пер. 28) построено в 1964 году. В доме 84 квартиры: 24 однокомнатных, 48 двухкомнатных, а также 12 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,5 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: