Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
продается квартира в клубном доме, в 5 минутах от метро Сухареская, метро проспект Мира, в прекрасном месте, охраняемая территория, въезд во двор через шлагбаум, в стоимость квартиры входит паркинг место для одной машины, подземный паркинг под домом, 301 кв.м, в квартире выполнен качественный дорогой ремонт в классическом стиле, все комнаты изолированные, большой зал, 4 спальни, 3 санузла, дом построен в 1998 году(монолит), документы ( ДКП 2011 года), возможна продажа по ипотеке, показ по договоренности, окна во двор, отличное состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Щепкина ул. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Украина исключила русский язык из телеэфира
Телеканалы Украины полностью перешли на украинский язык. На Украине вступил в силу закон об увеличении доли украинского языка на телевидение. Вступил в силу закон о 75-процентной квоте для государственного языка на ТВ.

В морозную погоду нужно надевать термобелье – Минздрав
Депздрав рекомендует мужчинам носить термобелье в мороз, чтобы избежать простатита. В морозную погоду горожанам рекомендуют надевать термобелье. Об этом заявил Василий Фролов, врач общей практики поликлиники № 8 департамента здравоохранения города Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: