Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Привлекательный вариант в малоквартирном монолитно- кирпичном доме клубного типа индивидуальной архитектуры в тихом уголке Сухаревки! Огороженная озелененная территория,подземный паркинг, въезд с двух сторон под шлагбаум,просторный холл с консъержкой. Ощущение простора и уюта за счет грамотного зонирования - 3 спальни,кабинет,огромная 100 метровая репрезентативная зона кухня-столовая-гостиная;сауна с комнатой отдыха и окном,бассейн с окном,гостевой санузел ,санузел при спальне с джакузи, постирочная,темная комната,множество встроенных шкафов,кондиционеры,подогрев полов. Мебель в классическом стиле и машиноместо в паркинге входят в стоимость.Низкие коммунальные платежи.Один собственник,документам более 5 лет. Свободная продажа.Агентам приятный бонус., окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Щепкина ул. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Украина исключила русский язык из телеэфира
Телеканалы Украины полностью перешли на украинский язык. На Украине вступил в силу закон об увеличении доли украинского языка на телевидение. Вступил в силу закон о 75-процентной квоте для государственного языка на ТВ.

В морозную погоду нужно надевать термобелье – Минздрав
Депздрав рекомендует мужчинам носить термобелье в мороз, чтобы избежать простатита. В морозную погоду горожанам рекомендуют надевать термобелье. Об этом заявил Василий Фролов, врач общей практики поликлиники № 8 департамента здравоохранения города Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: