Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Комнаты - раздельные. Дизайнерский ремонт. Продаётся тёплая уютная 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Площади общая 48.6 кв.м., жилая 21 кв.м., кухня 11 кв.м. 1 собственник по Договору передачи (приватизация) 1992 года. Дом кирпичный, 1988 года постройки, после капремонта, снаружи утеплён блоками, нахо-дится на охраняемой территории, подъезд к дому только через шлагбаум, расположен в рай-оне Хамовники ЦАО Москвы. В шаговой доступности красивая Саввинская набережная Москвы-реки; Новодевичий монастырь, Церковь Михаила Архангела, Воздвиженская церковь; аптека, поликлиника МНИОИ имени Герцена, НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды; политехнический колледж, частная образовательная школа "Золотое сечение"; Дом культуры "Каучук"; стадионы "Лужники" и "Буревестник", бассейн; сквер Девичьего Поля; учреждения пяти банков; супермаркеты "На Саввинском" и "24 часа". Уютный большой двор. Детские и спортивные площадки - в 3 минутах пешком в сквере Де-вичьего Поля. Две входные металлические двери в подъезд с домофонами и кодовыми замками. Подъезд чистый, просторный, недавно отремонтированный, с пассажирским и грузовым лифтами и мусоропроводом. Соседи спокойные, приличные, преимущественно старшего возрастного поколения. На этаже большой тамбур с металлической дверью и замком. Высота потолков 268 см. Покрытие пола в зале и в коридоре - паркет, на кухне - линолеум, в санузле - керамическая плитка. Есть тёмная кладовая 3.5 кв.м. со входом из коридора. Ос-теклённый балкон 9 кв.м. с выходом из зала. Стеклопакеты новые пластиковые. Вид из окон - во двор, панорамный. Холодное и горячее водоснабжение. Новые трубы отопления и водопроводные трубы. Электрическая кухонная плита. Домашний телефон. Косметический ремонт. Перепланировок не было. Транспортная доступность 10 минут пешком до станций метро "Фрунзенская", "Парк куль-туры" и "Киевская"; 3 минуты пешком до автобусных остановок; для автомобилистов - ох-раняемая подземная парковка, бесплатные парковочные места, неподалёку АЗС "Ека", удоб-ный выезд на Саввинскую набережную, Садовое кольцо и ТТК. Оперативный показ. Документы готовы. Альтернатива подобрана. Быстрый выход на сделку. Физическое освобождение в течение пяти дней. Ипотека приветствуется, оказание помощи в получении ипотечного кредита., окна во двор, парковка есть, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Саввинский Большой пер. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Саввинский Большой пер. 1
Шестнадцатиэтажное панельное здание с унифицированным каркасом в Б. Саввинском переулке, 1 построено в 1988 году. В доме 91 квартира: 30 однокомнатных, 31 двухкомнатная, а также 30 трехкомнатных апартаментов.   На первом этаже расположены предприятия торговли.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: